Что будет с семьей, проживающей в приватизированной квартире, которая подлежит сносу и не может себе позволить новое жилье?
Двухкомнатная квартира приватизирована на 4 человека, дом ветхий, подлежит сносу, в администрации нам сказали, что за новую квартиру нам придётся доплачивать, а это не менее 2 000000 руб, у нас нет таких денег и другого жилья нет, что нас ждёт? мы,что останемся на улице?
Ольга Владимировна, добрый день!
На улице не останитесь это точно.
Доплату предлагают, скорей всего из-за того, что предлагают квартиру большой площадью.
Напишите заявление в Администрацию, что материальное положение такое, при котором нет возможности доплатить требуемую сумму денег.
Если у Вас расселение, то Вам обязательно предоставят разные жилые помещения.
Желаю удачи.
С хорошим настроением.