Права и обязанности при оформлении опекунства - последствия для проживающих отдельно детей материально и юридически.

Брат оформляет опекунство над недееспособной мамой. Мы с сестрой проживаем отдельно от них и на опекунство не претендуем. Каковы последствия наших действий с материальной точки зрения и права и обязанности каждой из сторон после оформления опекунства братом над мамой?

Лучший ответ

Анна, Вам не кажется, что Вы слишком умничаете, задавая свой вопрос?

Спросите проще, что Вам нужно!

О какой материальной стороне речь? Мама-она Ваша мама и Вы обязаны за ней ухаживать и уделять ей внимание несмотря ни на что!!!

А то главное смотреть не хотим, а денег и наследство дайте!