Как правильно разделить имущество при разводе, если сторона постоянно меняет свое мнение?
Елена, добрый день!
Исходя из содержания вопроса, лучше заключить мировое соглашение.
Алгоритм.
Устно договорились об условиях мирового соглашения.
Затем перенесите эти условия на бумагу.
Если суда еще нет, то это называется просто соглашение и (составить) заверить его у нотариуса.
Затем сходить и зарегистрировать в рег. палате, каждому свою долю.
Если дело в суде, то в суд. заседание приносите текст подписанного мирового соглашения, судья выносит определение об утверждении мирового соглашения, после того как определение суда вступит в законную силу, в рег. палату (см. выше).
Желаю удачи.
С хорошим настроением.