Как ускорить разрешение вопроса с отсутствием оригинала ПТСа при покупке автомобиля в кредит?
Купила машину в автосалоне в кредит 24 06 2013 г. забрала машину дали копию птс, а оригинал птса нет еще. что можно сделать для более быстрого разрешения этого вопроса? Написать притензию? Можно ли вернуть машину салону или заменить авто на другой?
Здравствуйте, Юлия!
Если машина куплена в кредит, то владельцем является банк, до того момента пока не будет погашен кредит, соответственно Вам автосалон оригинал ПТС на руки не выдаст. Как только Вы погасите долг по кредиту за автомобиль автосалон обязан выдать оригинал ПТС.
Удачи.