На ком останется муниципальная квартира после смерти мамы и судового отказа в выписке одного из братьев?
Ситуация такая после смерти мамы осталась муниципальная квартира, в которой прописаны два моих брата один живет со мной, другой со своим отцом. В выписке которой живет с отцом в суде нам отказали, хотя были все основания на его выписку, как он там не живет уже 6 лет и отец за него не оплачивает коммунальные рассходы. Вообще брата, который проживает со сной как сироту поставитли на очередь на получение квартиры, через 3 года он ее получит и вопрос такой, а кому достанется та комната в которой он прописпан щас? просто комната была получена еще в 96 году и в сохранненом ордере вписаны я, брат мать и отец, которые умерли.