Возможен ли размен муниципальной квартиры 2-х комнатной из-за невозможности совместного проживания
С уважением Борис Николаевич.
Уважаемый Борис Николаевич! Принудительный размен муниципальной квартиры предусмотрен ст. 72 ЖК РФ. Вы должны предложить вариант размена, причем не ухудшающий положения второго лица, получить от него отказ или не получить никакого ответа в течение месяца, после чего можете обращаться в суд. Предложение должно быть нотариально удостоверено. Вариант должен остаться действующим до рассмотрения дела в суде.
Борис Николаевич