Нужна помощь с оформлением заявления на рассрочку регрессной выплаты в страховую компанию
Мне необходимо предоставить документы мировому судье для рассрочки регрессной выплаты в страховую компанию, так как она выплатила потерпевшему в ДТП сумму для ремонта автомобиля. Мой автомобиль в это время не был застрахован. Сумма больше моей пенсии, которой хватает только на прожиточный минимум. Суд был 2 дня назад. Рассрочка возможна. Нигде не могу найти бланк заявления и перечень необходимых документов.
В заявление: в какой суд (наименование, адрес), кто должник (наименование, адрес), по какому делу (номер дела)
Заявление о рассрочке исполнения судебного решения
Излагаете суть дела.
В заявлении указывается график платежей и прилагаются документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.
Необходимо точнее, пишите.