Какие документы нужны от арендодателя при расторжении договора с арендатором и смене собственника?
Арендадатель расторгает договор до срочно. С ремонтом за счет арендатора. Смена собственника. Какие документы или рассписка нужны от арендодателя квартиры на момент сделки. Новый собственник может не принять условия договора?
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Вам нужны документы подтверждающие что новый собственник в курсе того что приобретает/получает квартиру с обременением в виде аренды.
Вообщем закон на Вашей стороне, если даже происходит смена собственника это не влечет прекращения договора аренды. Будут вопросы обращайтесь.