Будет ли проблемой то, что в новом свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру
Помогите пожалуйста. Будет ли проблемой то, что в новом свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру написали старый адрес местожительства, откуда покупатель квартиры снялся с учета за 2 недели до сделки. (В договоре купли-продажи в отношении места жительства была формулировка "ранее проживающий по адресу (старый адрес)"НЕ возникнет ли проблем с пропиской и пр.?
Нет. Очевидно при оформлении договора купли-продажи покупатель не был зарегистрирован нигде. В этом случае указывается последний адрес регистрации.
Нет.