Опыт организации самостоятельного отпуска - подводные камни и как избежать мошенничества
Если по предложению гражданина, выступившего в роли агента, Вы понесли убытки, уплатив деньги, то Вы или ваш адвокат вправе обратиться в суд.
Вопрос о проверке вашего заявления о возбуждении уголовного дела должны решать органы полиции.
Добрый день. Ситуация действительно сложная, в действиях неустановленного человека может усматриваться состав преступления, поэтому можно обратиться в органы милиции.
Евгений
предъявляйте "русскому агенту" претензии, только где доказательства его обмана? есть ли какие-то документы, переписка? В полицию обратитесь, возможно не один вы - его жертва.