Заместитель директора школы с нагрузкой 16 часов в неделю - условия отпуска и начисления
В п.1 примечаний к Постановлению Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам" указано,что Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью, указанной в пунктах 1-5, предоставляется заместителям руководителей образовательных учреждений и руководителям структурных подразделений образовательных учреждений в случае, если их деятельность связана с руководством образовательным (воспитательным) процессом или методической (научно-методической) работой.
Ваша деятельность как заместителя по адм.хоз.части не включает рук-во образовательным процессом.