Как подать на алименты на мать если ребенок живет с отцом

Отец платит алименты матери на ребенка, как подать на алименты на мать, если ребенок живет с отцом, в браке не состояли.

Лучший ответ

В суд и подавть, доказывая, что ребенок живет с отцом

В одном исковом заявлении об уплате алиментов в вашу пользу на содержание ребенка просите суд также отменить решение суда, обязавшего вас уплачивать алименты, в силу изменения обстоятельств, на основании которых оно было вынесено.