Комне на работу приехал коллектор с требованием погасить долг и пени - законность требования и нарушение конфиденциальности
В 2007 году был взят потребительский кредит в течении полутора лет оплачивался после этого не было возможности оплатить, сегодня 10 июня 2013 года комне на работу приехал коллектор с требованием погасить долг и пени при этом сказав, что сумма пени будет меньше на 50%, закооно ли требование коллектораи как банк мог продать меняколлекторам без моего ведома нарушив при этом о разглошении закон Спасибо.
Лучший ответ
Банк вправе был обратиться в суд с иском о взыскании с вас каждого из просроченных платажей в течение 3-х лет со дня начал просрочки, если такой срок прошел, банк не сможет с вас взыскать долги даже через суд, платить ли добровольно- ваше дело.
Спасибо за ответ!