Возможность досдать долги и вернуться в группу после отчисления в случае заочного обучения
Учусь на заочной форме обучения 3 курс, не сдала сессию (7 долгов). отчисление летом. Могу ли я досдать за сентябрь все долги и вернуться в свою группу, следующая сессия в ноябре.
Лучший ответ
Здравствуйте Яна. Основания, порядок отчисления из ВУЗа регламентируется Уставом ВУЗа и локальными актами, приказами. Не читая их сложно что-то подсказать. Слишом мало информации.