Требую устранение недостатков в новой квартире и компенсацию за задержку от застройщика и управляющей компании
Имею претензию к застройщикам и к управляющей компании. Ранее, при передачи новой квартиры от застройщика к владельцу были выявлены замечания. По словам застройщика и управляющий компании, после подписания Акта передачи будут устранены все недостатки. Хочу привлечь к ответственности организации для устранения недочетов, указанных в претензии, либо выделить компенсацию для устранения недочетов самостоятельно, а также взыскать компенсацию за просроченные сроки с застройщика за сдачу дома.
Лучший ответ
А в чём заключается ваш вопрос??
куда обратится? какие документы необходимо?