Как приватизировать свою комнату в двухкомнатной квартире, в которой живет бывший муж, без его согласия?

C бывшим мужем двухкомнатная квартира. Судом определён порядок пользования жилым помещением. Мне, сыну и внуку одну комнату, бывшему мужу другую. Могу ли я приватизировать свою комнату без согласия бывшего мужа. Если нет, подскажите выход из сложившейся ситуации.

Лучший ответ

Валентина

без согласия бывшего супруга. если только он ранее в совершеннолетнем возрасте не участвовал в приватизации жилья, вам не удастся приватизировать данное жилье. Разделить его нельзя.