Документы для заключения брака, оформления временной регистрации и гражданства РФ для гражданки Украины. Как трудоустраивать иностранного супруга в России.
Доброго времени суток, Денис!
Во-первых, вынуждена Вас разочаровать, так как приобрести гражданство РФ Вашей супруге вряд ли удасться так быстро, поскольку по ныне действующему законодательству, даже по упрощённой системе на это уйдёт не менее трёх лет.
С заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного законом могут лица состоящие в официальном браке с гражданином РФ не менее трёх лет
Что же касается комплекта документов и процедуры получения гр.РФ то необходимую информацию можно почерпнуть на сайте ФМС РФ.