Отказались в пользу родителей, а теперь грозят выгоном - что делать в ситуации с жилищными проблемами?
Отказ от приватизации влечёт приобретение права пожизненного проживания в квартире.
Отказ от права пожизненного проживания в квартире - ничтожен.
Отказ от приватизации в пользу кого-то - ничтожен. Просто отказ в пользу всех.
После нотариального отказа "передумать" невозможно. Отказавшиеся и без собственника смогут там жить и прописаться до самой смерти.
ст. 19 ФЗ о введении ЖК человек, отказавшийся от участия в приватизации, сохраняет право пользования жильем даже в случае продажи квартиры и не может быть оттуда выселен.
Находить общий язык с отцом, в связи с тем, что он является собственником данной квартиры, и соответственно может выписать кого захочет!