Как провести проверку на порядочность потенциального квартиросъемщика

Как проверить квартиросъемщика на порядочность? Судимости, психическая уравновешенность, и.д. На что нужно обращать внимания сдавая квартиру?
Лучший ответ

Добрый день.

Можете обязать его представить все эти документы, однако не каждый согласиться заниматься этим. Главное в договоре укажите жесткие сроки выселения в случае просрочки ежемесячного платежа и все.

Здравствуйте.

Сдавая квартиру нужно в первую очередь заключить договор. Проверить, можно попросив предоставить справки.

Вы же не продаете квартиру, а сдаете в наем, такие справки Вам никто для этого брать не будет. Важно составить юридически грамотный договор. Можем помочь