Покупка недвижимости - схема сделки, подводные камни и проверка документов. Как избежать мошенничества?
Схема купли-продажи квартиры? Как купить недвижимость и не попасть в руки машенников, подводные камни при покупке? Какие документы нужны? На что обращать внимание в первую очередь? Как проверить чистоту недвижимости? Какие существуют государственные инстанции для проверки подлинности документов на квартиру?
Ходите своими ножками и смотрите своими глазками - не кота в мешке покупаете. Остальное зависит от жадности юриста и от глупости покупателя. Никто документы не проверяет - Вы налоги для этого не заплатили. Кто же будет работать бесплатно?