Долги и электроэнергия - Может ли управляющая компания отключить электричество, если плачу напрямую электроснабжающей организации, и как поступить в случае неправомерного отключения?

Имеет ли право управляющая компания отключить у меня электроэнергию за долги, если я плачу напрямую электроснабжающей организации? И что делать если не имеют право?
Лучший ответ

Если долга нет по коммунальным, действия не правомерны. СМ. п.119 Пост. Пр. 354

Спасибо за объяснение!

Упр. Комп. отключит же чужую услугу, за которую электроснабж орг. получает деньги. Как она отнесётся к данным действиям?

Действия УК правомерны, могут отключить. Заключите соглашение о погашении долга.