Как юридически защитить свое имущество при покупке совместной квартиры после развода?
Мы в разводе официально, у нас малышка 1,5 года, собираемся приобретать совместную квартиру. Как в будущем, если не дай бог конечно, мы опять разведемся, разделить это имущество, если большая часть капитала будет затрачен мною. Она просит, чтобы часть жилплощади оформить на дочу (мат. капитал). т.е как быть юредически защищенным от подобных действий?
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
Как Вы решите, так и будет, по видимому, Вам необходимо оформлять недвижимость в долевую собственность.
А уж в какой пропорции - только Ваше право установить.
Всего доброго,