Как рассчитать долг за 5 месяцев без выплат алиментов и как обеспечить их взыскание от бывшего мужа?
Мне бывший муж не платит алименты уже 5 месяцев, в это время он не работал. Как рассчитать долг за это время? И как заставить его платить алименты.
Лучший ответ
Из вашего вопроса не понятно, обращались ли вы в суд либо муж в добровольном порядке платил алименты?
Спасибо за ответ! я обращалась в суд.он не приходит к приставам,а они его и не ищут,сообщения ему на телефон отправляют и все