Возможность прописать родственников из Молдавии в частной собственности - последствия и возможность выписки
У меня квартира в частной собственности. Если я пропишу бабушку 82 года, тетю и сестру, которые хотят приехать с молдавии и получить гражданство, я смогу потом их выписать, если вдруг они не захотят выписываться.
Лучший ответ
ТОлько в судебном порядке. Также им могут дать срок на проживание (особенно 82 летней)
Спасибо за ответ! А суд может отказать в иске. Что за срок на проживание?