Безубыточное исполнение сметы - как правильно управлять расходами при асфальтировании территории больницы
Выиграли торги по капитальному ремонту больницы. В одной из смет по благоустройству заложены работы по асфальтированию территории. Сметная стоимость асфальта дешевле фактической цены, т.е изначально заложена работа при исполнении которой мы несем убытки. Как правильно в таких случаях поступать?
Неизвестно.
ГК РФ.
"
Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".