Соседи обвиняют меня в ночном шуме, но я спал - что делать?

Днем ко мне пришли из милиции и показывают мне 3 заявления от соседей что я ночью шумел. Я им объясняю что я ночью спал и просыпался от шума в подъезде, там кто то ругался очень громко но они все равно составляют протокол и просят расписаться, я расписываюсь, что я спал и не шумел, а шум был в подъезде. Подскажите что в этом случае делать.
Лучший ответ

Максим

против себя можете не говорить - не обязаны, ваша вина должна быть доказана в совершении административного проступка.

Юридические услуги в Новокузнецк