Возможность ходатайствовать о переквалификации статьи по делу мужа, осужденного по ч.3 ст.159 УК РФ, согласно закону 207-ФЗ от 29.11.2012 года
Мой муж осужден по.ч.3 ст.159 ук рф, дело рассматривалось в особом порядке, сумма ущерба 289000, потерпевшие ущерб не заявили. Приговор 8 мес. в колонии общего режима, еще не вступил в силу т.к подали аппеляционную жалобу на строгость приговора. Можно ли ходатайствовать о переквалификации стаьи согласно закону 207-ФЗ от 29.11.2012 года? Спасибо.
Лучший ответ
Данный вопрос необходимо было рассматривать входе процесса, а теперь необходимо просить переквалифицировать суд апелляционной инстанции
Спасибо за ответ!