Ошибки судебного пристава - как вернуть неправильно удержанные алименты и добиться справедливости?
У моего мужа от первого брака двое детей и от меня тоже двое. Он выплачивал алименты. Теперь дети от первого брака достигли совершеннолетия, а алименты второй месяц удерживают. Стали проверять, оказывается судебный пристав неправильно оформленные документы отправил в бухгалтерию моего мужа, где моими детьми являются дети достигшие 18 лет, а у той жены мои несовершеннолетние дети. Раньше вопрос не поднимали т.к.сумма удержаний была одинаковой. Теперь как нам быть? Судебный пристав нас избегает. Как добиться справедливости? И кто нам вернет деньги?
Для начала подайте жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в районный суд. Государственная пошлина не платиться.