Процесс индексации взысканных сумм после развода - инфляция или индекс потребительских цен?
После развода в 2005 году половину стоимости квартиры у меня высчитывали из зарплаты, в 2011 году, в апреле вычеты прекратились, так как сумму погасила. Бывший муж подал в суд на индексацию взысканных сумм, по какому принципу происходит пересчет (инфляция или индекс потребительских цен)
Лучший ответ
инфляция это и есть индекс потребительских цен. Суды при индексации берут цифры Госкомстата.