Вопрос индексации исполнительного листа после погашения задолженности через полтора года

Выдан исполнительный лист по делу об индексации денежных сумм, взысканных по решению суда. Должник погасил исполнительный лист спустя полтора года. Можно ли проиндексировать сумму в исполнительном листе по 208 ГК РФ на величину инфляции за это время? Т.е возможна ли индексация на индексацию?
Лучший ответ

Это не индексация на индексацию. Если решение суда есть и оно не исполняется в срок происходит обесценивание взысканных сумм на величину инфляции. На эти полтора года неисполнения решения суда имеете право подать в суд на индексацию присужденных сумм.

Р.S. Произведу расчет по 208 ст. (быстро), в том числе после 01.04.2020. Вопросы - в лс.

Индексация на индексацию невозможна.