Может ли несовершеннолетний собственник квартиры проживать между родителями и бабушкой?
У меня такая ситуация.
Мне 17 лет, я ушла жить к родной бабушке от родителей в свою собственную квартиру.
Сейчас встает вопрос могу ли я несовершеннолетняя проживать по адресу прописки и являясь собственником квартиры, с бабушкой, учусь в вечерней школе, но ни где не работаю обеспечивает до моего 18-ия бабушка. Имеют ли право мои родители права на то что бы меня забрать?
Можете проживать без родителей, т.к. Вам более чем 14 лет....
ч. 2. ст. 20 ГК РФ "Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов."