Что делать, если ТСЖ угрожает отключением водоотведения из-за истекшей исковой давности долга - советы Виктора

ТСЖ пытается взыскать долг, у которого истекла исковая давность. В суд не подают. Угрожают отключением водоотведения. Какие должны быть мои действия?

Виктор.

Лучший ответ

Добрый день.

В случае отключения воды или иных действий со стороны ТСЖ обращайтес в правоохранительные органы с заявлением.

Подавайте жалобу в прокуратуру.