Проблемы со страховыми возмещениями после ДТП - почему Росгосстрах отправил меня сдавать документы в другой город?
28.06.13. произошло ДТП с участием трех автомобилей. Моя машина была третьей и получила минимальные повреждения после удара в заднюю часть. Двое других участников застрахованы в Росгосстрахе, я в Ингосстрахе. Когда я обратилась в Росгосстрах для получения возмещения, меня отправили сдавать документы в г.Комсомольск на Амуре, а сама я и авария произошла в г.Хабаровске. Подскажите пожалуйста насколько это законно и что мне делать?
Ирина, вам нужно обращаться в страховую компанию виновника ДТП, можно обратиться по месту нахождения филиала данной страховой компании.