Лишен прав на 1,5 г, закодировался не ездил 6 мес. нарушений нет, какие последствия, военнослужащий заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
О каких последствиях Вы спрашиваете, в связи с чем и от чего должны наступить последствия?
Спасибо за ответ!
По окончании срока лишения вам нужно забрать водительское удостоверение.
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих