Оспаривание разрешения на застройку придомовой территории - нужен ваш совет
Необходим Ваш совет. Во дворе между нашими домами на газоне (придомовой территории) началась застройка, ИП строит 3-х этажное здание КБО, но скорее это будет или кабак или магазин. Стройка идет на газоне, на пешеходной дорожке, там где растут деревья. На наши вопрос ИП ответил, что у него есть разрешения и действительно из предъявил. Но можем ли мы оспорить данное решение - ведь газон и пешеходка - это придомовая территория.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать решение администрации о выделении земельного участка для строительства.
Спасибо за ответ!