Как проверить подлинность государственного свидетельства на право собственности на недвижимость при его получении

При получение свидетельство на право собственности Как проверить подлинность Государственное свидетельство на право собственности на недвижимость.

Лучший ответ

Можно запросить информацию об истории квартиры из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), который ведется территориальным подразделением Федеральной регистрационной службы в Вашем городе или районе.