Проблемы с холодным полом в квартире из-за продовольственного магазина на первом этаже - требование утепления потолка или пола
Я живу на втором этаже пятиэтажного дома, прямо под моей квартирой находится продовольственный магазин, и из-за того, что там постоянно открываются и закрываются двери входа в магазин и склада в зимний период начинаются проблемы-пол в моей квартире становится просто леденым, не спасают даже обогреватели, а у меня подрастает маленькая дочка как ей зимой учиться ползать не знаю. Имею ли я право потребовать от собственников магазина утеплить либо их потолок, либо мой пол?
Лучший ответ
В принципе это возможно, но достаточно трудоёмкая процедура, связанная с судебными разбирательствами! Для этого Вам нужно будет провести независимую экспертизу, которая установит, что причина именно в этот магазине! Затем Составить грамотное исковое заявление и в суд. Советую обратиться с юристу!
Спасибо за ответ!