Если нет то куда нам обратиться что бы вернуть деньги которые с нас взяли.
Уважаемый Игорь!
Исходя из Вашего вопроса речь идет об оплпте квартплаты и коммунальных услуг в полном размере (по фактическим затратам с учетом установленных тарифов) за жилье сверх социальной нормы.
Да действительно в соответствии с частью 4 ст. 19 Закона РФ "Об основах федеральной жилищной политики" гражданам имеющим в собственности жилые помещения (право сосбтвенности на квартиру возникло с момента внесения пая в размере 100%) МОГУТ предоставляться жилищные компенсации и судсидии В ПРЕДЕЛАХ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ и НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ с учетом совокупного дохода семьи и действующих льгот.
В настоящее время предоставление жилищных компенсаций регулируется на федеральном уровне постановлением Правительства РФ 02.08.99 N 887 «О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения