Оскорбления и клевета в соц сетях - Как найти помощь в сложившейся ситуации?
Кто мне может помочь в сложившейся ситуации, некая особа на протяжение уже 2 лет оскорбляет меня публично в соц сетях, а именно в одноклассниках. Создаёт профили с моими фото и фото моего 5 летнего сына, где пишет, я убийца, воровка, неврастеничка, шл-ха и тд,!Всё это видят мои знакомые и близкие мне люди, а так же другие пользователи!
Лучший ответ
Добрый день. Можно попытаться установить ее реальные данные, так как, скорее всего, это какая-либо знакомая. Если не получится, то можно попробовать обратиться в администрацию сайтов и попросить удалить оскорбляющий Вас контент.