Действителен ли договор о бессрочном пользовании земельного участка при его приватизации?

Моему отцу в 1952 году был выдан земельный участок для индивидуального строительства жилого дома. Земля была дана была в бессрочное пользование. Я являюсь наследницей этого участка и постоянно проживаю. При приватизации этого з/участка является ли действительным данный договор в данный момент? Спасибо.
Лучший ответ

Людмила

если земля была в бессрочном пользовании, то можете рассчитывать на передачу вам данного земельного участка в собственность (ст. 35-36 Земельного кодекса РФ)

Спасибо за ответ!