Проблема с оплатой кредита за машину - Золотая Корона и салон МТС не перевели деньги в банк, возможные последствия
У меня такие дела,1 июля заплатила кредит за машину, через салон связи МТС, через Золотую корону, деньги в банк так и не поступили, звонила на горячую линию золотой короны, говорят что банк деньги отклонил, ездила в салон МТС, оказывается девочка вместо заемщика (моя мама) забила мое ФИО, и собственно банк не увидел такого человека, ладно, сделали запрос на корректировку в золотую корону, мне помогала писать заявление сотрудница салона МТС, сегодня опять прозванивала, оказывется мне эта девочка не правильно сказала как его писать… Сегодня уже муж ездил разбираться к ним, говорят что они не при чем… В общем что мне делать? Суд? кто будет платить просроченные проценты в банк?
Здравствуйте, Надежда! Для начала попробуйте решить вопрос в досудебном порядке, напишите претензию в банк. Если ответят отказом, тогда подавайте в суд.