Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес-зале или заменить его на другой?

Купила абонимент в фитнес зал, в майе, но так ни разу его и не использовала. Вопрос: могу ли я вернуть деньги за неиспользованный абонимент (2 300 т.р.) или заменить его на другой абонимент в этом же зале?

Лучший ответ

На этот вопрос Вам ответит администрация зала.

По закону же, если вы не воспользовались услугой, то это не является основанием для возврата Вам денежных средств по окончании этой услуги.