Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент на фитнес зал?
Здравсьтауйте! Я приобрела абонимент на фитнес ровно на год за 10000 рублей. Ни разу не воспользовалась услугой, в связи с уездом в другой регион. Звонила на горячую линию фитнеса, они мне сказали что восстановить можно право пользования услугой в связи с болезней и беременности. Можно ли осуществить возврат денежных средств по неиспользованной услуге по занятию фитнес зале?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна, был ли заключен с Вами договор? Сохранился ли чек об оплате?
То что нужно. Спасибо!
Не сможете, поскольку вы просто не пользовались услугой. Вы заплатили за ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА в фитнес-клуб, но вы туда не ходили, а поскольку нет оснований для возврата денег - то, увы, ничего не получится.
Здравствуйте.
Можно. Для этого необходимо обратиться к исполнителю письменно, с соответствующим заявлением.
Не сможете. Вы не воспользовались услугой сами.
Могу
Анна, вопрос спорный, надо смотреть условия абонемента.