Велосипедист воткнулся в машину на пешеходном переходе, Что грозит велосипедисту?
Лучший ответ
А по подробнее можно:
1. Почему вы думаете что вел виноват?
2. ГИБДД вызывали???
ехал с зади машины с краю дороги , машина затормозила на зебре велосип. не успел затормозить и юзом врезался в бампер машины, сидят ждут гаи.Спасибо за ответ!
Признают виновным, возместит ущерб по решению суда или в добровольном порядке.