Оформление разрешения от соседей на продажу комнаты - нужно ли личное присутствие и какие документы требуются?
Моим соседям нужно оформить разрешение у нотариуса о том, что они не возражают против продажи моей комнаты в коммунальной квартире и не претендуют на ее покупку. Подскажите пожалуйста, обязательно ли мое личное присутствие при оформлении данного документа у нотариуса или они могут это сделать самостоятельно? Какие документы вообще для этого необходимо предоставить нотариусу?
Ваши соседи должны обратиться к нотариусу только со своими паспортами. Ваше присутствие не требуется. Нотариус удостоверяет только подпись под заявлением.