Определение новой площади жилья по социальным нормам - какие изменения ждут прописанных людей в непригодном доме?
Скажите пожалуйсто! Дом в котором находится наша комната (не приватезирована) признали непригодным для проживания, какой будет площадь нового жилья, по социальным нормам или такой же площадью как была. В данный момент в комнате прописано трое человек.
Большое спасибо!
Лучший ответ
Новый ЖК предусматривает в подобных случаях предоставление аналогичной жилой площади.