Возможные последствия невозможности погасить кредит - можно ли быть задержанным на границе?
Если есть решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту, то судебные приставы в рамках исполнительного производства вправе наложить запрет на выезд за пределы РФ
Эта мера применяется ФССП России при вступившем в силу решении суда!!!!
Борис, здравствуйте.
Настоятельно советую обратить Ваше внимание не на заграницу, а на погашение обязательства, т. к. после того, как приставы вынесут решение о запрете выезда, снять запрет можно будет только после исполнения обязательства.
Таким образом, для Вас ключевыми вопросами должны быть: как сколько когда и кому платить.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!