Можно обжаловать решение кассационного суда.
Добрый день. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу - на постановления президиумов верховных судов республик, краевых, областных судов -- в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации
[b][/b]
Вы можете обжаловать решение кассации в 3 месячный срок в Верховный суд РФ
Владислав, добрый вечер!
Обжаловать Решение "первой" кассации (если речь идет о районном суде), можно обжаловать в КАССАЦИОННОМ ПОРЯДКЕ (вторая кассация) в Верховный суд РФ.
Всего доброго,
В случае, если судебные решения являлись предметом рассмотрения президиума краевого суда либо обжалуется приговор или иное итоговое судебное решение краевого суда, которое не было предметом рассмотрения Верховного Суда Российской Федерации в апелляционном порядке, либо обжалуется постановление президиума краевого суда, кассационная жалоба подается в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации. По уголовным делам в течении года.
Обращайтесь.