Потеря акций Газпром - есть ли шанс вернуть право собственности через суд?
Уважаемая Светлана!
Вашему супругу надо обратиться к следователю, который ведёт дело о пропаже акций. Смена юристов в Газпроме не имеет принципиального значения, важно добиться признания в качестве потерапевшего в результате кражи акций и после этого забрасывать их жалобами на плохую работу по раскрытию кражи. Кроме того, как можно украсть акции в депозитарии Газпрома? Туда просто так с улицы не попадёшь, поэтому добивайтесь возмещения вреда, причинённого этой кражей. В конце концов администарця Газпрома должна нести ответственность за те акции, которые у них хранятся.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев