Имеют ли право частный жилой дом поднимать цену за электро энергию и воду в 4 раза дороже.
Лучший ответ
Не понятно кто поднимает цену?
Здравствуйте.23 июля 1998 года решением общего собрания акционеров ЗАО "Ялита"мне с моей семьёй была распределена 4-х комнатная квартира в комплексе жилых домов по ул. Сеченова-Достоевского в г. Ялта безвозмездно.16 ноября постановлением № 11 совместного заседания профсоюзного комитета и администрации ЗАО "Ялита" мне с семьёй была предоставлена 4-х комнатная квартира № 2 в шести этажном корпусе №5 дома № 21/31 по ул. Сеченова-Достоевского в г. Ялта.В данной квартире проживаем 15 лет.На данный момент администрация вымогает деньги за полученное жильё в сумме 700 доллоров за кв. м. В срок до 30 апреля 2013 г.заключить договор и выкупить выделенные нам квартиры в противном случае с 1 мая 2013 г. будет отключена вода и электроэнергия. По вопросу оформления обращаться к генеральному директору Крючковичу Анатолию Григорьевичу.это было сначало потом подняли цену
за воду и свет